Автор: eesia
Переводчик: Пуша
Жанр: юмор
Рейтинг: для всех
Действующие лица:  Дин,  Сэм
Дисклеймер: обычный
Горбатая гора

Представьте сцену из этого фильма – лес, высокие старые деревья, маленькая палатка и два молодых человека в ней…

- Мы в самом центре ничего!
- Я знаю, Сэм.
- И дождина льет!
- Я знаю, я тоже здесь.
- И ты потерял сумку с едой!
- Это не моя вина.
- И мы заблудились!
- Зато ФБР до нас не доберется.
- Это не смешно, Дин. Сейчас ночь, идет дождь, у нас нет воды, еды, компаса и даже карты. Мы заблудились и не знаем, куда идти.
- Спасибо за резюме, умник. Ты закончил?
- Нет! И еще я думаю, что мы поставили палатку на муравейник.
- С чего ты взял? Ой!!! Сними их с меня!!!!

Все еще в центре ничего.

- Должен сказать, Дин, что ты забавно выглядишь. Ты бы видел свое лицо, когда тебя облепили муравьи! Знаешь, ночевки в лесу могут быть очень забавными.
- Скажи мне, мистер Остроумие, почему тебя-то не искусали? - Наверное, они посчитали твою задницу более аппетитной. Это ведь самки, да? Ни одна самка не может устоять перед моим старшим братом! Даже муравьиная!
- Сэм…
- Но будь осторожен! Вдруг нам попадется самка снежного человека, а ты сейчас даже убежать не сможешь!
- СЭМ!
- Ну?
- По-моему, ты сейчас наступишь на скунса.
- Так я тебе и поверил.
- Сэм!!
- Ты меня не обманешь, Дин. Нет там никакого скунса, вот смотри… О, Господи! Ну и вонь!

И снова в центре ничего.

- Знаешь, Сэм, теперь нам не нужно прятаться от полиции. Если хоть один коп захочет тебя арестовать, ты убьешь его своим запахом!
- Дин…
- И я не пущу тебя в машину!
- И сам в нее не сядешь! И не только в нее! Кстати, Дин, не думаю, что идти спиной вперед, чтобы говорить мне гадости, хорошая идея.
- Почему?
- Потому что позади тебя обрыв и ручей.
- Так я тебе и повееееее!

В центре ничего, у ручья.

- Дааа, сегодня не самый лучший наш день, Дин.
- Я знаю. Ну почему воняешь ты, а купаюсь в ручье я?
- Думаю, все, что могло случиться с нами плохого, уже случилось, так что нам нечего бояться. Надеюсь, на этом наше невезенье закончится.
- Эээ, Сэм? Ты это слышал? Похоже на…
- Медведь!

Автомобильная свалка Бобби. Несколько дней спустя.

- Дом, милый дом.
- Дин, а это не та девушка из бара? Во-о-он стоит…
- Похоже…
- И, кажется, она в ярости. Что ты выкинул на этот раз?
- Я? Почему ты решил, что это я? Хотя… может быть… Она меня убьет! Знаешь, я подожду здесь, а ты иди к ней и заставь ее уйти.
- Что? Почему я?
- Да ладно, твой запах напугал даже медведя. Думаю, на нее он тоже подействует.
- Я могу дать тебе свою куртку.
- Да раньше ад замерзнет, чем я натяну твой девчоночий пиджачок. - Дин, а она идет к нам. Дин? Подожди меня!

Через 20 минут.

- Ты чего удрал, Дин?
- За мной гнался жуткий, вонючий гигант. Любой бы удрал.
- Я про девушку говорю. Почему ты ее избегаешь? - За последнее время меня много кусали, думаю, что укуса бешеной официантки я просто не перенесу.
- Звучит грязно.
- А как это больно!
- Слушай, Дин, а как она нас нашла?
- По запаху.
- И что теперь?
- Ну… думаю, пора снова стать мужчинами и встретиться лицом к лицу с разъяренной официанткой.
- Шутишь? Ну, тогда я, как настоящий мужчина, оставлю тебя наедине с ней. Удачи! Я пошел!
- Стой, трус! Э-э-э-э, привет. Мы можем просто поговорить?

Позже.

- Это было похоже на сцену из «Практической магии»[1]: две обнаженные девушки, танцующие ночью вокруг магического камня…
- Ты смотрел «Практическую магию», Дин?
- Сэм, говорю тебе… меня украли и использовали в тайном ритуале.
- Я думал, что «Практическая магия» - кино для девчонок.
- Сэм! Сконцентрируйся! Я…
- Да, да, да… Это была галлюцинация, Дин. Когда мы тебя нашли, ты сидел на земле с остекленевшими глазами и едва слюни не пускал! Это все муравьиный яд и газовый пистолет. Бобби, скажи ему!
- Ты смотрел «Практическую магию», Дин???

↑ «Практическая магия» - фильм с Сандрой Балок и Николь Кидман в роли двух сестер-ведьм.